Notre équipe

associés
directeurs
consultants informatiques
techniciens en téléphonie et sécurité
techniciens en câblage
administration et comptabilité

consultants informatiques

Alejandro Gerszonowitz

consultant senior agerszo@cdt.ca 514-373-2222 Poste 305
En savoir plus

Carl Delisle

Président cdelisle@cdt.ca 514-373-2222 Poste 302
En savoir plus

Charles Brind'Amour

Consultant cbrindamour@cdt.ca 514-373-2222 Poste 307
En savoir plus

Marc-Olivier Hardy

Vice-président chef de la direction technologique mhardy@cdt.ca 514-373-2222 Poste 303
En savoir plus

Pierre Thibeault

Vice-président aux ventes et marketing pthibeault@cdt.ca 514-373-2222 Poste 424
En savoir plus

Martin Verrier

Directeur TI mverrier@cdt.ca 514-373-2222 Poste 304
En savoir plus

Daniel Larivière

Directeur des opérations dlariviere@cdt.ca 514-373-2222 Poste 426
En savoir plus

Ralph Aimé

Consultant senior raime@cdt.ca 514-373-2222 Poste 316
En savoir plus

Ghislain Langlois

Consultant glanglois@cdt.ca 514-373-2222 Poste 306
En savoir plus

Samir Guerfi

Consultant sguerfi@cdt.ca 514-373-2222 Poste 309
En savoir plus

Ronald Montgrain

Consultant rmontgrain@cdt.ca 514-373-2222 Poste 312
En savoir plus

Francis Lévesque

Consultant flevesque@cdt.ca 514-373-2222 Poste 315
En savoir plus

Antoine Luraschi

Consultant senior aluraschi@cdt.ca 514-373-2222 Poste 332
En savoir plus

Martin Lebel

Technicien sécurité mlebel@cdt.ca 514-373-2222
En savoir plus

Patrick Côté

Technicien sécurité pcote@cdt.ca 514-373-2222
En savoir plus

Stéphane Baron

Technicien sécurité sbaron@cdt.ca 514-373-2222
En savoir plus

Patrick Leblanc

Tecnicien télécom pleblanc@cdt.ca 514-373-2222
En savoir plus

Mounir Hamoudi

Tecnicien télécom mhamoudi@cdt.ca 514-373-2222
En savoir plus

Éric Chainey

Technicien echainey@cdt.ca 514-373-2222 Poste 326
En savoir plus

François Cloutier

Superviseur câblage fcloutier@cdt.ca 514-373-2222
En savoir plus

Saysana Souvannavong

Technicien câblage ssouvannavong@cdt.ca 514-373-2222
En savoir plus

Hélène L'Heureux

Adjointe administrative hlheureux@cdt.ca 514-373-2222 Poste 313
En savoir plus

Isabelle De Roy

Technicienne comptable ideroy@cdt.ca 514-373-2222 Poste 322
En savoir plus

François Michaud

Consultant fmichaud@cdt.ca 514-373-2222 Poste 330
En savoir plus

Martin Mailloux

Consultant mmailloux@cdt.ca 514-373-2222 Poste 331
En savoir plus

Daniel Longchamps

Consultant dlongchamps@cdt.ca 514-373-2222 Poste 310
En savoir plus

Plan du site

Conception par Caméléon Web - Design - Marketing

TéléAssistance